Tue. Jan 21st, 2020

বিছানায় নিখিলের সঙ্গে নুসরাত, ভিডিও ভাইরাল

টালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী নুসরাত জাহান। বসিরহাট থেকে তৃণমূলের টিকিটে জিতে সাংসদও হয়েছেন তিনি। সাংসদ হওয়ার বছরেই সাত পাকে বাঁধা পড়েছেন ব্যবসায়ী নিখিল জৈনের সঙ্গে।

সম্প্রতি ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট থেকে একটি টিকটক ভিডিও শেয়ার করা হয়েছে নুসরাতের। সেখানে তাঁকে দেখা যাচ্ছে, বিছানায় শুয়ে স্বামী নিখিলের সঙ্গে খুনসুটি করতে।

দিন কয়েক আগে নিখিলের সঙ্গে মেঘালয়ে ঘুরতে গিয়েছিলেন নুসরাত জাহান। সেখানে গিয়ে প্রকৃতির শোভা উপভোগের ছবি তিনি পোস্ট করেছিলেন নিজের ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্ট থেকে। ইনস্টাগ্রামের পাশাপাশি ভিডিও তৈরির প্ল্যাটফর্ম টিকটকে যথেষ্ট সক্রিয় তিনি। নিয়মিত বিভিন্ন গানের সঙ্গে ঠোঁট মিলিয়ে তৈরি করেন ভিডিও।

এ রকমই নুসরাতের একটি টিকটক ভিডিও সম্প্রতি ছড়িয়ে পড়েছে ইনস্টাগ্রামে। সেখানে তাঁকে দেখা যাচ্ছে স্বামীর সঙ্গে বিছানায় শুয়ে টিকটক ভিডিও করতে। প্রেমের গানে তাঁদের সেই ভিডিও দেখতে এখন উৎসাহী নুসরত অনুগামীরা।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *